Перейти к содержимому
Anton

Программа УТС

Рекомендованные сообщения

Перенос сообщения Anton от 12 июня 2017

Итак ребята, я надеюсь, что здесь есть все кто поедет на сборы, а если кто-то не зарегистрирован на форуме - вы уж им передайте, чего же они ждут?)

Я очень хотел бы провести первые 4-5 дней сборов в качестве тренера. Потом я уеду в Алмату уже на другие УТС

В связи с этим вопрос, который больше адресован закончившим 9ый - 12 классам, поскольку больше времени я постараюсь уделить им. Но также и остальным ученикам, поскольку с вами я тоже постараюсь чем-нибудь поделиться. И вот вопрос: чего бы вы хотели на сборах? Чем бы вы хотели заниматься?

Я же могу предложить два формата. Вообще, я считаю, что на УТС надо заниматься тем, чего нет в учебниках. Вы можете найти любую теорию в любом учебнике из плана, но то чего вы не найдете - это опыт. Я бы помог пройтись по каким-то основным разделам и своему блокноту (поскольку там есть все) или еще порешать задачи с вами. То есть, мы выбираем задачу, а я в слух ее решаю. Все мысли, все стратегии.

Мне бы хотелось максимизировать эффект от занятий, поэтому я жду ваших предложений

Поделиться сообщением

Перенос сообщения Rustem228 от 13 июня 2017

Цитата

Там практика будет?

Ответ Anton

Цитата

Вроде бы речь шла о двух праках.

Понятия не имею, что у них есть и что можно сделать

Поделиться сообщением

Перенос сообщения Daniil от 13 июня 2017

Цитата

Кто будет вести после 25-ого?

Ответ от Anton

Цитата

С Талдыкоргана поедет Асия Сембаевна. Сказали будто там какие-то два помощника будут. Непонятно ничего. Думаю, вам просто надо будет заниматься самим. 

Нет, учитель то будет и он может будет что-то объяснять, но эффективность будет в миллионы раз выше, если вы будете заниматься теорией по учебнику

Поделиться сообщением

Перенос сообщения Aday от 14 июня 2017

Цитата

Хотелось бы в этих сборах подготовится на респу 9 класс,и разобрать тяжелые темы

Ответ от Anton

Цитата

Какие темы?

Просто, чтобы не было лишних каких-то ожиданий, никто не сделает тебя готовым к респе на сборах. Это только то, что ты сам делаешь по плану подготовки. На сборах разве что можно действительно какие то вопросы разобрать или темы пройти. Но, в любом случае этого недостаточно

Поделиться сообщением

Перенос сообщения Aday от 15 июня 2017

Цитата

Задачи на термодинамику , ямр , цикл Борна Габера , диаграммы Латимера и Фроста, Гиллеспи

Ответ от Anton

Цитата

Боже мой.

Извини за прямой вопрос, ты вообще план подготовки хоть раз открывал? Ты в курсе, что ни одна из перечисленных тем никогда не будет на респе в 9 классе?

Поделиться сообщением

Перенос сообщения Aday от 16 июня 2017

Цитата

Да я в курсе. Но эти темы попадают на бектуровской олимпиаде. А так по плану я решаю Леоньтева

Ответ от Anton:

Цитата

Да только одна проблема - Бектуровская ориентирована на 10-11 классы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас