Перейти к содержимому
Anton

Ученик месяца. Июнь 2017.

А ЗА КОГО ГОЛОСУЕТЕ ВЫ?  

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Ваш выбор

• Ученик №1.
      3
    • Ученик №2.
      10
    • Ученик №3.
      4
    • Ученик №4.
      7

Рекомендованные сообщения

Что же, пришло время определить лучшего ученика Пагодана за прошедший месяц.

Я предлагаю вам проголосовать за одного из учеников, которых я отобрал для этой награды. Сразу скажу, что основываться я буду не только на вашем мнении, но и его учитывать тоже буду. На мой выбор также повлияет заключительная контрольная (это не значит, что все претенденты есть на УТС)

Претенденты:

Ученик №1.

Прозанимался около 3380 минут (около 56 часов). Активно участвовал в жизни сайта. В олимпиадной жизни не новичок, но и больших высот пока не достиг. 

Ученик №2.

Прозанимался около 3910 минут (около 65 часов). Средняя активность на сайте. В олимпиадой жизни можно сказать самый, что ни на есть новичок. Лично меня этот ученик удивил своим желанием и любознательностью

Ученик №3.

Прозанимался около 3160 минут (около 52 часов). На сайте кроме отчетов никак не светился. В олимпиадах, как и ученик №2, новичок. При этом, обладает просто горящими глазами и желает учиться. Чаще всего, этого ученика можно заметить с тетрадкой, даже тогда, когда остальные отдыхают.

Ученик №4.

Прозанимался около 2740 минут (около 45 часов). Средняя активность на сайте. В олимпиадой жизни не самый новенький, но также еще высот не добился. Приятно удивил своими последними результатами.

Поделиться сообщением

Итак, по вашему выбору в лидерах ученик №2, да и в принципе, я тоже больше склонялся к этому выбору.

Победил ученик №2.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.