Перейти к содержимому
Anton

Общение олимпиадников

Рекомендованные сообщения

Давайте знакомиться - кто с какого города, почему вам нравится химия и чем вы еще увлекаетесь?

Поделиться сообщением

Усть-Каменогорск NIS CB,  я решил связать жизнь с химией, так как я хочу внести вклад в развитие человечества, а химия является движком развития. Еще я просто люблю работать с формулами, веществами. Также я увлекаюсь рукопашным боем.

Поделиться сообщением

Привет, я София (Украина). Учусь в 8-м, две недели назад узнала, что поеду от школы на районную олимпиаду по химии. Так что, сейчас интерес к химии больше спортивный ;) Хочу понять, мое ли это? Буду рада, если мое. 
Люблю фэнтези Мартина. Немного рок. Смотреть на воду. В школе - языки. Уважаю увлеченных людей.
Здесь хочу наблюдать становление олимпиадников по химии из разных стран :) Всем мира!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Моя первая олимпиада состоялась. Иду на следующий уровень :) Можно ли будет добавить условия задач, когда я переведу их на русский? Новички восьмиклассники, мне были бы интересны задания за 8-й класс, которые предлагались на олимпиадах  в Казахстане. Шел ли кто-нибудь за 9-й из восьмого класса? Как Вы готовились (продолжительность, самостоятельно или с наставником, материалы, на которые ориентировались, результат участия)? Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sofia сказал:

Можно ли будет добавить условия задач

Да, конечно, кидай сюда

http://pagodane.nisolymp.kz/forum/59-решение-задач/

Поделиться сообщением

окк, недавно куратор отправил ссылку, мол, зарегестрируйтесь. Я решила попробовать. Уже прочитала несколько постов написанных ранее. Хочу сказать, это реально мотивирует начинать карабкаться на вверх Олимпа!

P.s. НИШ Кокшетау ФМ, меня зовут Амина

Поделиться сообщением

@Madsoul', удачи! У нас в стране были такие победители, что шли через 2 класса (https://slavdelo.dn.ua/2017/11/24/shkolnik-iz-nikolaevki-budet-poluchat-prezidentskuyu-stipendiyu/), (http://chernigov.info/showthread.php?t=6&langid=1). Для седьмого класса это очень круто, уважаю. Сегодня была моя вторая олимпиада (город), жду результата.

Поделиться сообщением

@Madsoul', хочу поделиться полезной книжкой, которой вроде бы нет на сайте. Для экстренного повторения цепочек превращений.

Цепочки превращений по неорганической химии (8-9 кл.).pdf

Изменено пользователем Sofia

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый @Anton! А вот у меня несвежее поздравление, возьмете? С позавчерашним днем рождения! Пусть каждый день будет радостным и увлекательным. Добрых и ответственных спутников, интересной учебы. И желания продолжать "Pagodane"!
Можно я свежести новогодней елкой добавлю?:) 
Всем праздничного настроения!

Елка.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sofia сказал:

Здравствуйте, уважаемый @Anton! А вот у меня несвежее поздравление, возьмете? С позавчерашним днем рождения! Пусть каждый день будет радостным и увлекательным. Добрых и ответственных спутников, интересной учебы. И желания продолжать "Pagodane"!
Можно я свежести новогодней елкой добавлю?:) 
Всем праздничного настроения!

Елка.jpg

Спасибо)

Поделиться сообщением

21 час назад, Sofia сказал:

Pagodane.png

Спасибо большое!

От лица администрации Пагодан желаем Вам дальнейших успехов в изучении химии и других наук и покорения новых высот в олимпиадах по химии! Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением

Награды

@Daniil, благодарю! Продолжаю подготовку, скоро все решится:) Всем, кто на пути к своей мечте, ощутимого прогресса! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Спасибо за все, что вы делаете! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас