Перейти к содержимому
Anton

Встречайте - тесты на закрепление!

Рекомендованные сообщения

Спустя сто лет, я рад сообщить, что мы пускаем в общий доступ то, что должно было стать обновлением 3.0 Vol. 2

А именно, речь идет о тестах! Да, тесты - это не совсем олимпиадная деятельность, но это неплохой способ закрепить свои знания, особенно если ты только начинаешь заниматься олимпиадами. Именно поэтому, мы взяли все темы из плана для учеников 7-9 классов по неорганике и вводной органике и сделали небольшие тесты на закрепление.

Где можно найти тесты? В главном меню:

image.png 

Дальше выбираем категорию Младшая лига

image.png

Да, да - мы начали делать тесты еще год назад. Если хотите, чтобы новые фичи появлялись быстрее - помогайте сообществу материально :)

Так вот, выберем любой из тестов:

image.png

И нажимаем кнопку начать тест! Заметим, что тесты ограничены по времени, и самое главное:

ВНИМАНИЕ: как только вы нажмете начать тест, не открывайте новые вкладки браузера, не открывайте новые окна браузера/любых других приложений. Как только вкладка с тестом перестанет быть активной, тест автоматически завершится и вы не сможете вернуться к нему. Мы предупредили! 

При этом, хочу выразить благодарность @Daniil, @PeakyBlinder, и @vladislav_ch за помощь в создании тестов. Если вам понравится, постараемся сделать еще больше тестов - поэтому оставляйте обратную связь в комментариях!

Поделиться сообщением

Добавляю наблюдение с передовой - если в квизе картинка слишком маленькая, на нее можно нажать и она увеличится. Не пытайтесь открыть в новой вкладке, тест завершится (F)

P.S. Я только что заметил, что некоторые тесты не были переведены в категорию готовых, поэтому, возможно, вам могло выходить сообщение "вы не можете принять участие в тесте". Пофиксил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас