Перейти к содержимому
Daniil

[Результаты] V онлайн-олимпиада Pagodane

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Вот и подошла к концу V онлайн-олимпиада Pagodane. Мы приносим извинения за то, что Вам пришлось так долго ожидать результаты олимпиады - у членов жюри были финальные экзамены и период подачи документов в университеты.

Результаты 7-8 классов.pdf

Результаты 9 классов.pdf

Результаты 10-12 классов.pdf

Для участников из 9 классов: мы вынуждены были удалить третью задачу из финального зачета, так как составитель неверно составил его условие. Я искренне приношу извинения от его лица. Вес остальных задач был изменен так, что отношение между остальными пятью задачами сохранилось.

К сожалению, в этот раз много участников олимпиады за 9 класс отправили свои решения на неверный адрес, за что нам пришлось накладывать штраф, ведь это - нарушение регламента. Так же мы штрафовали и участников, чье оформление решений  не соответствовало регламенту (например, все задачи были оформлены на одном листе, что привело к нечитабельности решения). Надеемся, что в будущем таких случаев не повторится. 

Что касается наград:

• Все участники, указавшие свои никнеймы при отправке заданий, будут награждены атомами. Не забывайте, что в нашем магазине Новогоднее пополнение! Если вы не указали ник - напишите в лс @Daniil или @Anton
  • Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами. Для их получения необходимо написать в личные сообщения @Anton с указанием вашей фамилии и имени на английском

Где найти решение олимпиады:

В течение первых двух недель января я проведу онлайн-разбор заданий этой олимпиады, где мы обсудим решение всех задач во всех лигах, в том числе и исправленное условие 3-й задачи для девятого класса. Следите за обновлениями

Если у Вас есть замечания на счет результатов олимпиады, то необходимо незамедлительно обратиться ко мне в личные сообщения @Daniil

В наступающем 2020 году мы надеемся увидеть многих из Вас вновь в роли участников на наших олимпиадах. Желаем успехов и всего наилучшего на дальнейшем пути!

Поделиться сообщением

Награды

Извините, а почему не указаны моя школа и никнейм ? Я все отправлял 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Madsoul' сказал:

Извините, а почему не указаны моя школа и никнейм ? Я все отправлял 

Вы отправили решения на неверную почту, а когда мы переслали ее на правильный адрес, текст письма остался маленьким текстом и @Daniil не заметил. Атомы выдадим

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас