Перейти к содержимому
ЖасикВоняет

Почему Г П Хомченко?

Рекомендованные сообщения

Книга Хомченко мне не очень понравилась т.к.  старая(ну ладно это мелочи) или странное расположение тем ( например логарифмы идут перед оксидами, или вообще просят делать молекулярные уравнения тех кто ничего не знает об этом и в книге нету объяснений, так же не понятен уровень ученика. Почему 6 глава не идет после 2 или хотя бы 3? Электролиты, ионные уравнения, скорость реакции? Часто в сборнике задач сложные задачи появляются хотя вообще не ожидал, также в сборнике иногда новые темы объяснят?? Я не менял книгу (врядли поменяю сейчас но все же)  т к можно сказать хоть что то знал. И почему эту книгу никто не отредактирует? Т е перепишет или типо того? Неужели всем нравится смотреть на эти пиксели в буквах, опечатках? 

Поделиться сообщением

Ха-ха!

Ну, на самом деле, Хомченко, это вроде как пособие для поступающих в вузы(?) -- мое понимание, книга предназначена для учеников 11 класса, которые ничего не знают в химии, уже выпускаются, и внезапно захотели на химфак.

А вообще, я сам Хомченко не читал))

Поделиться сообщением

@Anton Я когда только начинал заниматься химией (лето перед 10 классом) первым Хомченко прочитал. Из аналогичных книг самая понятная и доступная для неподготовленного читателя. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас